В мире
- Главная
- В мире
Etihad Airways частично возобновит авиарейсы из Абу-Даби
Авиакомпания Etihad Airways из ОАЭ намерена частично возобновить коммерческие рейсы уже в пятницу.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на CNN, перевозчик планирует восстановить ограниченное авиасообщение после массовых отмен рейсов в регионе на фоне эскалации боевых действий на Ближнем Востоке.
В заявлении компании отмечается, что пассажиры с ранее оформленными билетами будут размещены на рейсах из Абу-Даби в ряд ключевых мировых направлений. Среди них — Каир, Лондон, Париж, Нью-Йорк, Рим, Москва, Мадрид, Сеул и другие крупные города.
При этом в Etihad предупредили, что пассажирам не следует приезжать в аэропорт, если с ними напрямую не связалась авиакомпания или если у них нет подтвержденного бронирования на один из этих рейсов.
Отмечается, что все остальные регулярные коммерческие рейсы в Абу-Даби и из Абу-Даби остаются приостановленными.
В авиакомпании подчеркнули, что решение о возобновлении ограниченного авиасообщения принято в координации с властями и рейсы будут выполняться только при соблюдении необходимых критериев безопасности.
Vesti.az
Президент США: Иран заявляет, что откажется от ядерного оружия
Трамп: Корабли США оснащаются самым современным оружием и боеприпасами
Орбан и Брюссель: курс на самостоятельность и его цена - ВЗГЛЯД
Многодетная мать ждет девятого ребенка после стерилизации
США поднимут вопрос освобождения граждан на переговорах с Ираном
Израиль заявил о ликвидации более 1400 бойцов «Хезболлы»