В мире
- Главная
- В мире
Экс-президенты «Галатасарая» и «Бешикташа» задержаны по делу о наркотиках
бывший президент футбольного клуба «Бешикташ» Фикрет Орман
В рамках расследования по делу о наркотиках, проводимого прокуратурой Стамбула в отношении известных личностей, задержаны 16 человек.
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, среди них — бывший президент футбольного клуба «Бешикташ» Фикрет Орман, бывший президент футбольного клуба «Галатасарай» Бурак Элмас, Гюзиде Дуран, Хакан Сабанджи, Керим Сабанджи, Ханде Эрчел, Сезгин Кёйсюрэн, Ферхат Айдын, Лютфие Тугче Озбудак, Корай Серенли, Онур Бюкчю, Исмаил Бехрам Перинчекли, Каан Мелларт, Дидем Сойдан, Онур Талай и Мустафа Таривэ.
Сообщается, что прокуратура Стамбула продолжает расследование по обвинениям в «производстве и торговле наркотическими веществами», «предоставлении специальных мест, оборудования или материалов для облегчения употребления наркотиков или психотропных веществ, а также принятии мер для затруднения задержания пользователей», «приобретении, передаче или хранении наркотических или психотропных веществ», «употреблении наркотических или психотропных веществ» и «склонении к проституции».
Vesti.az
В Израиле заявили, что Совет мира по Газе соберется на следующей неделе на Кипре
Постпред Кубы при ООН обвинил Рубио и Уолтца в распространении лжи о республике
Стала известна основная причина разногласий между Израилем и Ливаном
Израиль потребовал от ливанской армии зачистить горный район Али-эт-Тахер
Трамп считает, что американцы требуют войны с Ираном
СМИ: Армия США требует создать в течение года дешевые ракеты-перехватчики