Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В мире
- Главная
- В мире
Джонсон обвинил Карлсона в предательстве из-за интервью с Путиным
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обрушился на Карлсона из-за интервью с российским президентом Владимиром Путиным.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail.
«Карлсон предал зрителей по всему миру после интервью с Путиным. Во всем мире люди смотрят это нелепое интервью с Владимиром Путиным, которое провел Такер Карлсон, и мы не должны поддаваться этой ткани лжи…», — написал Джонсон в своей публикации для информационного портала.
Экс-премьер также заявил, что Карлсон не задавал жестких вопросов российскому лидеру и вел себя как фанат Путина, «тупоголово» приняв его точку зрения. К тому же, по мнению Джонсона, журналист «заискивал и хохотал», и «у него отвисала челюсть от счастья», поскольку ему удалось заполучить «сенсацию».
Напомним, что в ночь на 9 февраля на сайте Карлсона появилось двухчасовое интервью с Владимиром Путиным, которое затем было опубликовано в аккаунте экс-ведущего Fox News в социальной сети X (бывший Twitter). Спустя 23 часа после публикации запись просмотрели более 150 миллионов человек.
Vesti.az
Арагчи: Мы не отступим от своих условий; открытие Ормузского пролива зависит от их выполнения
Трамп заявил, что работает над урегулированием конфликта в Украине
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов