В мире
- Главная
- В мире
Дрон атаковал рейсовый автобус в Белгородской области: ранены 19 человек
Вооруженные силы Украины с помощью беспилотника атаковали рейсовый автобус в городе Шебекино Белгородской области. В результате удара пострадали 19 мирных жителей.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Шуваев в социальной сети Max.
По его словам, погибших, по предварительным данным, нет.
«Сегодня утром в Шебекине украинским беспилотником в очередной раз был атакован гражданский рейсовый автобус. К счастью, обошлось без жертв. Однако пострадали 19 мирных жителей», — написал Шуваев.
Он уточнил, что шесть пострадавших находятся в тяжелом состоянии. При необходимости их направят на лечение в федеральные медицинские учреждения, в том числе в Москву.
По словам главы региона, в Шебекинскую центральную районную больницу доставлены 18 человек. У 15 пострадавших диагностированы осколочные ранения, еще трое, предварительно, получили акубаротравмы.
Vesti.az
Индия выделила $48 млн на модернизацию танков советской разработки
СМИ: Чарльз III не намерен передавать престол принцу Уильяму
Более 270 песен Элвиса стали предметом иска против разработчика Claude
Почти две трети европейцев не доверяют США как международному партнеру
Руфиз Хафизоглу: Арабские государства называют Иран главной угрозой - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Украина ударила по стратегическому предприятию России в Воронеже, трое погибших-ФОТО-ОБНОВЛЕНО