В мире
- Главная
- В мире
Директор известного музея в Бразилии погиб из-за падения штанги в спортзале
Во время тренировки в спортзале погиб директор музея в бразильском городе Олинда Рональд Монтенегро, уронив штангу на свою грудь.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило издание Daily Mail.
Уточняется, что после происшествия персонал спортзала пытался оказать помощь, после чего мужчину доставили в ближайшую больницу, но медики ничего не смогли сделать. Полиция расследует обстоятельства смерти.
В музее, известном как Дворец гигантских костей, выразили соболезнования в связи со смертью Монтенегро. "С глубокой печалью мы объявляем о кончине Рональда Монтенегро, нашего президента и незаменимой фигуры в истории и строительстве Дворца гигантских костей", - сказано в сообщении организации.
Монтенегро было 55 лет, в музее, в котором он работал, хранятся гигантские куклы из папье-маше и ткани высотой 4,5 метров и весом до 45 кг.
Vesti.az
Трамп с оптимизмом оценивает возможность заключения мирного соглашения по Украине
Подозреваемый в угрозах президенту Сербии заключен под стражу
Армия США изменила маршрут ещё 17 торговых судов в Ормузском проливе
Более 130 человек отравились дымом в результате пожара в метро Барселоны
Нетаньяху представит Трампу разведданные по ядерной программе Ирана
СМИ: ХАМАС согласился на постепенное разоружение в секторе Газа