В мире
- Главная
- В мире
Бортников: Руководство спецслужб Украины является законной целью для РФ

Руководство спецслужб Украины, в том числе начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов, являются законной целью для РФ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил журналистам глава ФСБ РФ Александр Бортников.
"Те, кто совершает преступления в отношении России и российских граждан, являются законной целью", - ответил глава ФСБ на соответствующий вопрос про Буданова и остальных руководителей украинских спецслужб. "Все впереди", - добавил Бортников, отвечая на уточняющий вопрос, почему эти цели еще не поражены.
По его словам, теракт в «Крокусе» подготовили исламистские радикалы, им помогали украинские спецслужбы, однако, заказчик теракта пока не установлен.

Vesti.az

ЕС может ввести ограничения на экспорт в США

ЦБ Турции повысил учётную ставку до 46%

Трамп назвал дату подписания с Киевом соглашения по полезным ископаемым

Лавров и Рубио провели телефонный разговор

Трамп сказал, когда будет ответ РФ по предложению о прекращении огня

Зеленский: Cпецпосланник Трампа Уиткофф принял стратегию российской стороны