В мире
- Главная
- В мире
Байден в списке главных неудачников 2023 года - Fox News

Телеканал Fox News поместил президента США Джо Байдена в список главных политических неудачников 2023 года.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на телеканал.
"В этом году 80-летний главнокомандующий ВС США столкнулся с расследованием по делу о возможном импичменте и продолжает бороться с низкими рейтингами среди избирателей", - объяснил свой выбор телеканал.
Отмечается, что вопросы у американцев вызывает не только возраст Байдена и его возможная причастность к коррупции в бытность вице-президентом, но и поддержка Израиля в ближневосточном конфликте.
"Опросы избирателей свидетельствуют о мрачных перспективах на его переизбрание", - подытожил телеканал.
Кроме Байдена, в списке политических неудачников оказались в том числе отправленный в октябре 2023 года в отставку экс-спикер Палаты представителей Кевин Маккарти, обвиняемый в мошенничестве конгрессмен Джордж Сантос (республиканец от штата Нью-Йорк) и губернатор штата Вирджиния Гленн Янгкин.

Vesti.az

Келлог: Вопрос вступления Украины в НАТО не обсуждается

Орбан: Вступление Украины в ЕС - карт-бланш на бесконечную войну

Гросси присутствует на переговороах между Ираном и США в Риме

Великобритания считает нецелесообразным отказываться от сотрудничества с Китаем

Частный самолет разбился в реке в Небраске, три человека погибли

Финляндия начала скрывать информацию об экспорте оружия