В мире
- Главная
- В мире
Антивоенная акция на центральном российском телеканале-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Оказалось, что антивоенную акцию во время новостной передачи «Время» организовала редактор Первого канала Марина Овсянникова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РБК, юрист Павел Чиков сообщил, что за выход в эфир программы «Время» на Первом канале полиция задержала Марину Овсянникову, редактора Первого канала. Она доставлена в столичное ОВД «Останкино».
23:12
На одном из центральных российских телеканалов протестующая против войны в Украине ворвалась в прямой эфир.
Как передает Vesti.az, во время новостного эфира на «Первом» позади ведущей внезапно появилась девушка, в руках у которой был плакат.
На нём было написано: «Нет войне! Не верьте пропаганде! Здесь вам всё врут!»
Кем является эта девушка и каким образом ей удалось проникнуть в студию - пока не известно.
Между тем, согласно ТАСС, Первый канал проводит проверку в связи с инцидентом.
«В прямом эфире программы «Время» действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведется служебная проверка», - указано в сообщении.
антивоенная акция на российском телеканале

Vesti.az

Торговая война: в Вашингтоне допускают крайний сценарий

Евросоюз пытается обойти штрафы за отказ от российского газа

ТАСС: Россиянке, зарубившей троих детей, не хватило сил убить четвертого

Reuters: американские власти грозят Meta продажей Facebook и Instagram

Рекорды военных закупок: Восточная Европа в авангарде - РЕЕСТР

Уиткофф: Переговоры с Россией будут включать вопросы «пяти территорий»