В мире
- Главная
- В мире
В СНГ исключили возможность выхода Армении из организации
Армения не планирует выходить из Содружества Независимых Государств (СНГ).
Об этом заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев, передает Vesti.az.
По его словам, полномочный представитель Армении при уставных и других органах СНГ Размик Хумарян в четверг прибыл в Москву, принял участие в заседании Экономического совета СНГ и подписал ряд документов.
Лебедев также выразил надежду, что после парламентских выборов ситуация в Армении стабилизируется.
«Думаю, для этого есть все предпосылки, поскольку премьер-министр Армении Никол Пашинян уже заявил, что не намерен выводить страну из Евразийского экономического союза. Что касается выхода из СНГ, то этот вопрос вообще не обсуждается. Армения останется в составе организации», — подчеркнул генеральный секретарь СНГ.
Vesti.az
До 100 тысяч сотрудников Volkswagen будут уволены
Лукашенко прибыл в Россию на переговоры с Путиным
За сутки в Париже из-за жары скончались 55 человек
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 589
Экс-первая леди Южной Кореи осуждена за получение дорогих подарков
Захарова вновь критикует Пашиняна