Социум
- Главная
- Социум
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
В Баку и на Апшеронском полуострове с вечера 27 июня до утра 28 июня ожидаются интенсивные ливни с грозами.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в ночные часы осадки могут кратковременно усилиться. При этом 28 июня в столице и на Апшероне ожидается относительно прохладная погода.
По прогнозам синоптиков, в регионах Азербайджана неустойчивая погода с периодическими осадками сохранится до вечера 28 июня. В отдельных районах ожидаются сильные ливни, грозы и град.
В связи с интенсивными осадками прогнозируется повышение уровня воды в реках, в том числе в Куре, Аразе и Ганыхе. На некоторых горных реках возможны кратковременные паводки и селевые потоки, а в отдельных уязвимых районах не исключены подтопления.
Vesti.az
В Ханкенди отправлена очередная группа переселенцев
Минздрав: распространения сибирской язвы среди населения в Самухе нет
AQTA назвала основные пути заражения сибирской язвой
За буйки здравого смысла: почему люди идут на неконтролируемые пляжи - СИТУАЦИЯ
Участник Отечественной войны возглавит Нахчыванский региональный центр DOST
С 14 августа в Баку заработают новые экспресс-автобусы-ФОТО-ВИДЕО