В мире
- Главная
- В мире
После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.
По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.
Vesti.az
Трамп назвал «безумием» расходы США в размере 600 млрд долларов на НАТО
Австралия примет участие в многонациональных учениях Valiant Shield 26
Власти США потребовали запретить аукцион артефактов с "Титаника"
Новый раунд переговоров между Израилем и Ливаном пройдёт в Вашингтоне
ВОЗ назвала страны, находящиеся под угрозой распространения вируса Эбола
В Офисе директора национальной разведки США начались массовые сокращения персонала