После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы

После переговоров между Ираном и США были созданы четыре рабочие группы
23 июня 2026
# 08:51

После четырёхсторонних консультаций, прошедших в швейцарском Бюргенштоке, было достигнуто соглашение о создании четырёх рабочих групп.

Как сообщает Vesti.az, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади в ходе заявления для Press TV.

По его словам, группы созданы для решения вопросов отмены санкций, урегулирования ядерной проблемы, реконструкции и экономического развития, а также мониторинга.

# 624
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА