В мире
- Главная
- В мире
ЦАХАЛ предупредил жителей Тебриза о предстоящих ударах
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) распространила срочное предупреждение для жителей и работников промышленной зоны на западе иранского города Тебриз.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Армии, в заявлении говорится, что в ближайшие часы израильские силы намерены провести военные операции в этом районе, как это уже происходило в последние дни в районе Тегерана, где наносились удары по военной инфраструктуре Ирана.
«Срочное предупреждение всем, находящимся в промышленной зоне на западе Тебриза (район отмечен красным на приложенной карте):
▪️Армия Израиля, как и в последние дни в районе Тегерана, где она наносила удары по военной инфраструктуре режима Ирана, в ближайшие часы будет проводить операции в этом районе.
▪️Уважаемые граждане, ради вашей безопасности и здоровья просим вас немедленно покинуть обозначенную на карте зону.
▪️Ваше пребывание в этом районе подвергает вашу жизнь опасности», — говорится в сообщении.
Vesti.az
В Молдове назвали дату выхода из СНГ
В США объяснили проход судов через Ормузский пролив вопреки блокаде
Символ Дубая Burj Al Arab закрывается на полтора года
Прокурор требует продлить домашний арест Самвела Карапетяна
Президент Венгрии поручил Петеру Мадьяру сформировать новый кабмин
Пашинян: Армения не будет шантажировать ЕС ради членства