
СМИ: Пентагон приостановил поставки Киеву ракет ПВО и высокоточных боеприпасов

Хуситы заявили о ракетном ударе по аэропорту Бен-Гурион

Министр обороны Израиля пообещал нанести удары по Йемену

Комиссия: В период ирано-израильской эскалации Азербайджан подвергся скоординированной дезинформационной кампании
В мире
- Главная
- В мире
Чарльз III отказался от поезда ради оптимизации бюджета дворца

Британская королевская семья пересматривает свои траты: по решению Чарльза III начат процесс вывода из эксплуатации королевского поезда из-за его высокой стоимости обслуживания.
Об этом сообщает Sky News со ссылкой на источник во дворце, передает Vesti.az.
«Решение начать процесс вывода из эксплуатации королевского поезда было принято при поддержке его величества», — говорится в материале.
Как уточняется, в целях долгосрочной оптимизации расходов королевский двор предложил заменить поезд двумя новыми вертолётами, что сочли более эффективным и экономичным решением.
Это не первая попытка сократить траты со стороны монаршей семьи. Ранее принц Уильям заявлял, что планирует провести свою коронацию в будущем в более скромном формате.

Vesti.az

СМИ: Пентагон приостановил поставки Киеву ракет ПВО и высокоточных боеприпасов

Хуситы заявили о ракетном ударе по аэропорту Бен-Гурион

Министр обороны Израиля пообещал нанести удары по Йемену

ВВС Израиля перехватили запущенную из Йемена ракету

Фицо: Словакия без гарантий для страны заблокирует 18-й пакет санкций ЕС

Сын главы азербайджанской диаспоры Екатеринбурга рассказал подробности его задержания