
Как завершение российско-украинской войны повлияет на Азербайджан? – Отвечает Расим Мусабеков

Британец сидит в тюрьме 20 лет за кражу телефона и требует отпустить его

23-летняя возлюбленная 72-летнего тренера защищает их огромную разницу в возрасте-ФОТО

Как отличить оригинальное зарядное устройство от подделки?
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Трамп отказался от слов про урегулирование украинского конфликта за 24 часа

Дональд Трамп
Избранный президент США Дональд Трамп отказался от своих слов про урегулирование украинского конфликта за 24 часа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь на источники.
«Избранный президент США Дональд Трамп отложил своё предвыборное обещание закончить конфликт в Украине «в течение 24 часов» на несколько месяцев», — говорится в материале.
По словам одного из источников, вся команда Трампа «одержима идеей силы», поэтому пересматривает свой подход к Украине.
По мнению европейских партнёров, данный подход показывает, что администрация Трампа не откажется от поддержки Киева немедленно.
В частности, премьер-министр Италии Джорджа Мелони исключила возможность того, что Вашингтон перестанет оказывать помощь Украине.

Vesti.az

ХАМАС готов передать тела четырех заложников уже в четверг

Зеленский отказался от визита в Саудовскую Аравию

Лавров: размещение войск НАТО в Украине неприемлемо для России

Зеленский: Москва и Вашингтон обсуждают ультиматум для Киева

Эрдоган: политика Трампа по Украине совпадает с позицией Турции

Бербок: ЕС создаст беспрецедентную программу военной поддержки Украины