В мире
- Главная
- В мире
Посол Азербайджана в России встретился с вице-спикером Госдумы РФ

Посол Азербайджана в России Рахман Мустафаев встретился с заместителем председателя Госдумы, куратором депутатской группы по связям с Парламентом Азербайджана Алексеем Гордеевым.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы двусторонних отношений на уровне союзнического взаимодействия, включая усиление межпарламентских контактов между Азербайджаном и Россией.
Стороны уделили особое внимание успешно проведённой в Баку Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29). Российская сторона отметила высокий уровень организации мероприятия и выразила благодарность Азербайджану за гостеприимство.
На встрече было подтверждено намерение обеих сторон продолжить совместную работу по укреплению межпарламентского сотрудничества и наполнению его практическим содержанием.

Vesti.az

Словакия и Венгрия не сократят импорт энергоносителей из РФ без альтернативы

Грапарак пишет о предстоящих кадровых перестановках в "Гражданском договоре"
Дроны атаковали завод Газпрома в Башкортостане и НПЗ в Волгограде-ВИДЕО

Reuters: Решение ФРС США не удержало цены на нефть от падения

В РПЦ разрешили мужчинам целовать друг друга в губы

Война против Украины обернулась для РФ демографической катастрофой