В мире
- Главная
- В мире
В Израиле заявили об ударах по командным центрам ХАМАС в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ударила по якобы командным центрам палестинского движения ХАМАС в районе города Дейр-эль-Балах в центральной части сектора Газа. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом в Telegram-канале сообщила армейская пресс-служба.
По ее информации, израильские военно-воздушные силы (ВВС) «нанесли точный удар по террористам ХАМАС, действовавшим в командно-контрольном центре внутри комплекса, который служил ранее школой «Ибн Рушд» в районе Дейр-эль-Балаха». Военные самолеты Израиля в этом же районе поразили командно-контрольный центр в мечети Шухада аль-Акса, заявили в пресс-службе.
Там утверждают, что ХАМАС использовал эти командно-контрольные центры «для планирования и осуществления террористических атак» против ЦАХАЛ и Израиля.

Vesti.az

В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ