Технология
- Главная
- Технология
[b]Facebook рассказала о блокировке миллионов фейковых аккаунтов[/b]
Facebook блокирует миллионы фейковых аккаунтов на стадии их регистрации. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в письменных показаниях компании комитету по разведке сената США.
Так, в показаниях утверждается, что компания постоянно совершенствует технические системы для выявления и удаления недостоверных учетных записей и сокращения распространения с помощью них материалов, которые нарушают политику Facebook.
"Каждый день мы блокируем миллионы поддельных учетных записей при регистрации, так как наши системы изучают тысячи атрибутов учетной записи и сосредотачиваются на обнаружении поведения, которое трудно замаскировать или подделывать плохим игрокам", — говорится в показаниях Facebook, датированными от 8 января и опубликованными в четверг сенатским комитетом.
Vesti.az
«Математики не просили»: OpenAI ответила на критику пожертвованием
ИИ распознает стресс по поведению человека в смартфоне с точностью до 76%
Маск представил Roadster Rocket со скоростью до 370 км/ч-ВИДЕО
Стало известно кто стоит за DDos-атаками на азербайджанские ресурсы
Apple готовит секретную презентацию: что покажут 27 октября?
Ремонт первого складного смартфона Apple может стоить дороже самого смартфона