Агентство по качеству образования Азербайджана ответило на публикации о нарушениях
Камран Алиев обсудил с делегацией Кыргызстана экстрадицию и киберпреступность-ФОТО
Руфиз Хафизоглу: Арабские государства называют Иран главной угрозой - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Украина ударила по стратегическому предприятию России в Воронеже, трое погибших-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Технология
- Главная
- Технология
В Азербайджане интернет-провайдеру назначен штраф в 1 500 манатов
В Азербайджане операторы и провайдеры, оказывающие услуги интернет-телекоммуникаций, обязаны встать на учет в течение 15 дней с момента начала деятельности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, об этом сообщили в Агентстве информационно-коммуникационных технологий (İKTA).
В ведомстве отметили, что при рассмотрении документов, представленных ООО «Classnet» для постановки на учет, было установлено, что компания не выполнила данное требование в установленный законодательством срок.
В связи с этим, в соответствии со статьей 370-1.0.1 Кодекса Азербайджанской Республики об административных правонарушениях, в отношении компании был составлен протокол об административном правонарушении, который был направлен на рассмотрение в Сабайльский районный суд города Баку.
Решением суда в отношении ООО «Classnet» был назначен административный штраф в размере 1 500 манатов.
Vesti.az
Honda разрабатывает технологию зарядки электромобилей во время движения
Маск предрек конец привычных денег и наступление эпохи роботов
Китайская DeepSeek привлекла $15 млрд инвестиций
OpenAI добавила в ChatGPT защищенные чаты с PIN-кодом
Представители Азербайджана, Турции и Центральной Азии обсудили ИИ в судебной системе-ФОТО
В Азербайджане мобильные телефоны будут считаться POS-терминалами