Технология
- Главная
- Технология
Подтверждены изменения в дизайне нового iPhone
В китайском сегменте интернета появились фотографии защитного стекла iPhone 14 и iPhone 14 Pro Max, которые указывают на ключевые изменения в дисплее смартфонов, как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta, об этом сообщает портал Gizchina.
Из опубликованных снимков следует, что линейка iPhone 14 лишится выреза в верхней части экрана и получит более узкие рамки. Также отмечается, что рядом с верхней рамкой вырез под динамик стал намного шире, чем у предшественников.
Авторы ресурса считают, что более широкий динамик подтверждает отказ от «челки». В последних утечках отмечается, что будущие смартфоны компании будут оснащены дисплеем с отверстием под фронтальную камеру и сенсор Face ID. Оба датчика размещены отдельно — то есть дисплей получит двойное отверстие или одно единое в виде «таблетки».
Ожидается, что смартфоны серии iPhone 14 сохранят прямоугольный дизайн и получат круглые кнопки регулировки громкости в стиле iPhone 4.
Vesti.az
Анаклаудия Россбах рассказала о роли ИИ в развитии «умных городов»
В мессенджере MAX обнаружили функции скрытого сбора данных
arXiv начнет банить ученых за непроверенные тексты ИИ
Samsung ускорила глобальный выпуск новой прошивки
Apple усложнит слежку за владельцами iPhone 18
Инсайдеры раскрыли главные особенности iPhone 18 Pro