Технология
- Главная
- Технология
Цукерберг опубликовал первый за 11 лет пост в Twitter
Марк Цукерберг
Глава американской компании Meta Марк Цукерберг опубликовал в среду на своей странице в Twitter свое первое сообщение за 11 лет после запуска приложения Threads - аналога сервиса микроблогов.
Как сообщает Vesti.az, Цукерберг опубликовал фотографию известного интернет-мема с двумя персонажами комикса «Человек-паук», указывающими друг на друга. Это сообщение было размещено вскоре после запуска приложения Threads.
Предыдущий пост Цукерберга датирован 18 января 2012 года.
22 июня глава Meta Марк Цукерберг согласился разрешить спор с владельцем Twitter Илоном Маском в поединке, после того как появились слухи о намерениях Meta запустить конкурирующий сервис Twitter. Бизнесмены договорились о проведении поединка в Лас-Вегасе. Однако мать Илона Маска, Мэй Маск, позже заявила, что отменила поединок своего сына с Цукербергом. Тем не менее, президент UFC Дана Уайт считает, что поединок все же состоится и станет самым популярным в истории.
Vesti.az
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов
Азербайджан ускоряет цифровизацию: сектор связи и IT вырос на 10,4%