СМИ: Азербайджан и Центральная Азия формируют новый пояс безопасности
СМИ: Крупнейшие нефтеперерабатывающие заводы Казахстана отказались от поставок бензина в Россию из-за риска санкций
Четвёртый по величине нефтеперерабатывающий завод России приостановил работу после атаки беспилотников
Иран направил в Совет Безопасности ООН письмо в связи с «экономическим терроризмом» США
Технология
- Главная
- Технология
Авиакомпания AZAL представила мобильное приложение
Национальный авиаперевозчик Азербайджана – авикомпания AZAL представила собственное мобильное приложение для смартфонов на базе iOS (версия 9.0 и выше) и Android (версии 5.0 и выше). Об этом передает Vesti.az со ссылкой на AZAL.
Мобильное приложение с удобным пользовательским интерфейсом позволит владельцам смартфонов приобрести авиабилеты по всем направлениям, включая рейсы, выполняемые совместно с другими авиакомпаниями по код-шейр (code-share) соглашению.
Пассажиры, которые уже приобрели авиабилеты, смогут управлять бронью, докупать дополнительный багаж, выбирать бортовое питание и место в салоне, а также пройти онлайн-регистрацию на рейс, которая открывается за 24 часа до вылета. Пользователи iPhone смогут добавить мобильный посадочный талон в электронный кошелек Apple Wallet.
Приложение предусматривает три языка – азербайджанский, русский и английский, и позволяет также написать онлайн-обращение в службу поддержки авиакомпании. В справочном центре представлены основные правила авиакомпании по правилам перевозки багажа, тарифам и мильной программе.
Отметим, что в настоящее время доступно также приложение для участников бонусной программы AZAL Miles. Для удобства пользователей, в будущем функционал обоих приложений планируется объединить.
Скачать бесплатное приложение AZAL можно в App Store и в Google Play.
Vesti.az
Баку вошел в число городов с высокой скоростью мобильного интернета
Google ужесточает правила установки APK-файлов на Android
Brabus представил кабриолет за 1 млн евро-ФОТО
Производители предупредили о скором подорожании мониторов и телевизоров
Первый электрический автомобиль Ferrari был продан на аукционе за $40 млн
Tesla и SpaceX начали строить гигантский завод по производству чипов