Спорт
- Главная
- Спорт
Зидан не исключил, что возглавит сборную Франции
Бывший главный тренер и футболист мадридского «Реала», экс-игрок сборной Франции Зинедин Зидан не исключил, что возглавит национальную команду Франции.
Его слова передает Vesti.az со ссылкой на Telefoot.
«Нельзя ничего исключать. Нужно чувствовать, что ты этого хочешь. Я знаю, чего я сейчас хочу, а чего нет. Я просто говорю себе: если наступила пауза, так должно было произойти. Нужно принять происходящее и смотреть, что будет дальше. Кем я вижу себя через пять лет? Я вообще ничего не знаю!» - сказал Зидан.
Французский специалист тренировал мадридский «Реал» с 2016 по 2018 год, а также с 2019 по 2021 год. За это время он дважды приводил команду к чемпионскому титулу в Примере, два раза побеждал в Суперкубке Испании и Суперкубке УЕФА, два раза становился победителем клубного чемпионата мира и трижды выигрывал Лигу чемпионов УЕФА.
Также Зидан выигрывал Лигу чемпионов в качестве игрока «Реала» в 2002 году.
Vesti.az
Криштиану Роналду приобрел две виллы на частном острове в Красном море
Президент «Фенербахче» отверг обвинения после результатов экспертизы на наличие наркотиков
НБА и ФИБА готовят запуск новой европейской лиги к 2027 году
Более 400 юных дзюдоистов выступят на чемпионате Азербайджана
Азербайджан не примет участия в зимних Паралимпийских играх 2026 года
Емельяненко может провести бой против Джеффа Монсона