Спорт
- Главная
- Спорт
Зелим Коцоев: Очень приятно дарить людям улыбку
Зелим Коцоев, вернувшийся в Азербайджан с летних Олимпийских игр 2024 года в Париже в качестве олимпийского чемпиона, ответил на вопросы журналистов в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Vesti.az со ссылкой на АПА представляет это небольшое интервью:
- Как вы себя чувствуете?
- Как я могу себя чувствовать? Прекрасно. Я все еще в небольшой эйфории. Я не сплю уже почти три дня. Так что у меня смешанные эмоции. Очень приятно, что нас пришло поприветствовать так много людей. Что может быть лучше? Очень приятно дарить людям улыбку. Они переживали за вас, поддерживают и обожают вас. А вы, в свою очередь, дарите им счастье, пусть и не очень большое.
- Вы также сделали себе подарок на день рождения…
- Это труднообъяснимое чувство. Всю жизнь вы идете к этому и однажды ваши мечты сбываются. Я до сих пор не могу собраться с мыслями и затрудняюсь выразить свои чувства. Да, я сделал себе замечательный подарок на день рождения.
Vesti.az
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО
«Карабах» расстается с еще одним легионером
Азербайджанские боксеры успешно выступают на турнире в Болгарии