Спорт
- Главная
- Спорт
Хорватия обыграла Панаму в матче ЧМ-2026
Футболисты сборной Хорватии со счетом 1:0 обыграли команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Торонто.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, забитым мячом на 54-й минуте отметился Анте Будимир.
Сборная Англии с 4 очками возглавляет группу L, столько же баллов на счету ганцев. Далее расположились команды Хорватии (3 очка) и Панамы (0). Представители Панамы потеряли шансы на выход в плей-офф.
В заключительном туре сборная Панамы сыграет с командой Англии, хорваты встретятся с ганцами. Матчи пройдут в ночь на 28 июня.
Vesti.az
Власти США разрешили сборной Ирана прибыть за два дня до матча с египтянами
ЧМ-2026: Сборные Англии и Ганы сыграли вничью
Дешам пропустит матч сборной Франции с норвежцами из-за смерти матери
ФИФА хочет изменить правило подбрасывания монетки перед серией пенальти
Роналду стал вторым футболистом старше 40 лет, забившим на чемпионате мира
Португалия разгромила Узбекистан в матче ЧМ-2026