Спорт
- Главная
- Спорт
Хет-трик Роналду принес «Аль-Насру» победу в чемпионате Саудовской Аравии
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Рональду провел свой лучший матч в сезоне.
Как сообщает Vesti.az, после игры португалец высказался о победе своей команды в матче 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Фатехом».
«И снова великолепная командная работа. Вперёд, «Аль-Наср», – написал Роналду в одной из социальных сетей.
Напомним, 25 августа завершился матч 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Фатех» и «Аль-Наср». «Аль-Наср» разгромил «Аль-Фатех» со счётом 5:0, Криштиану Роналду оформил хет-трик, а Садио Мане отметился дублем.
Роналду выступает за «Аль-Наср» с января 2023 года. Контрактное соглашение игрока с клубом рассчитано до 2025-го. В прошлом сезоне португалец провёл за «Аль-Наср» 20 матчей, в которых записал в свой актив 14 голов и две результативные передачи.
Vesti.az
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»
«Карабах» потерпел поражение от «Аякса» на своём поле-ОБНОВЛЕНО-3