Спорт
- Главная
- Спорт
Роберт Просинечки: “Сегодня все решил уровень соперника”
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки после матча отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Германии в Баку (1:4) провел пресс-конференцию, передает azerisport.com.
«На стадионе была великолепная атмосфера. Благодарен болельщикам. Давно мы такого не видели. Игрой команды остался доволен. Несмотря на то, что противостояли сильному сопернику, не стали сидеть в обороне. Наверное, и вы согласитесь, что этой командой можно гордиться после этих 90 минут. Соперника же поздравляю с победой», - начал Просинечки.
«Сегодня все решил уровень соперника. Ребята делали все, что в их силах. Футболисты сборной Германии как минимум раз в неделю проводят матчи на таком высоком уровне. Просто посмотрите, в каких клубах эти ребята выступают. Ныне сборная Германия одна из самых сильнейших в мире. Думаю, эта команда является главным фаворитом мундиаля», добавил наставник азербайджанской сборной.
Vesti.az
Первый вице-президент Мехрибан Алиева пронаблюдала за ходом соревнований Кубка Европы по художественной гимнастике
Состоялась церемония награждения участников «Бакинского марафона 2026», проведённого по инициативе Фонда Гейдара Алиева
В рамках «Бакинского марафона 2026» соревнования завершились -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ахмед Алканоглу: Я очень счастлив тем, что стал победителем Бакинского марафона
Определились победители «Бакинского марафона 2026» -ФОТО
Сборная Азербайджана по мини-футболу одержала победу над Боснией и Герцеговиной