Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Спорт
- Главная
- Спорт
Федерация дзюдо Азербайджана: «Зайзенбахер отказался признавать свою вину»
Как ранее сообщалось, главный тренер сборной Азербайджана по дзюдо Петер Зайзенбахер обвиняется в изнасиловании трех несовершеннолетних девочек.
«Петер Зайзенбахер признался, что против него заведено судебное дело по поводу изнасилования нескольких девушек. Он в ходе следствия напрочь отказался признавать свою вину и заявил, что суд докажет его невиновность. Федерация заключила контракт с Зайзенбахером до завершения Олимпиады в Рио, и мы не знаем, как продвигается следствие. Будем дожидаться юридического решения суда», - заявили azerisport.com в Федерации дзюдо Азербайджана.
Vesti.az
УЕФА отказался разводить сборные Ирландии и Израиля при жеребьевке
Азербайджанский спортсмен выиграл золото Battle of Stockholm
Плющенко прокомментировал первый старт сына за Азербайджан
Сегодня большой футбольный вечер: расписание и телеканалы
Рафинья превзошел достижение Месси в «Барселоне»
Юные азербайджанские каратисты завоевали две золотые медали в Будапеште -ФОТО