Спорт
- Главная
- Спорт
В Губе и Гусаре продолжаются работы по восстановлению газоснабжения
В некоторых населенных пунктах Губинского и Гусарского районов продолжаются работы по устранению проблем с газоснабжением в связи с начавшимся вчера резким похолоданием.
Об этом Vesti.az сообщил главный инженер Хачмазского регионального газового управления Гуляр Гусейнов.
По его словам, для устранения проблем, возникших на газопроводах в холодную погоду, были привлечены сотрудники аварийной службы. Главный инженер сказал, что работа по газоснабжению абонентов продолжается быстрыми темпами.
Перебои в подаче газа создали дополнительные проблемы для граждан. Житель Гусарского района Надир Севзиханов говорит, что они всегда обеспечены газом. Перебои, начавшиеся с прошлого дня, создали для них дополнительные трудности:
"Подача газа полностью прекратилась сегодня утром. Дома маленькие больные дети, у нас много трудностей. Даже леса поблизости нет".
Отметим, из-за резкого похолодания со вечерашнего вечера на территории республики, возникли перебои в газоснабжении некоторых сел на территории Имишлинского, Губинского, Гусарского, Лерикского, Астаринского районов.
Как сообщили Vesti.az в ПО "Азеригаз", сотрудники аварийно-восстановительной службы ПО "Азеригаз" SOCAR были командированы в эти районы.
"ПО мобилизовало все возможности для бесперебойного газоснабжения абонентов в холодную погоду. Суровые погодные условия препятствуют интенсивному ведению работ, но, несмотря на это, принимаются меры для решения проблемы 5000 абонентов, оставшихся без газа", - говорится в сообщении.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО