Спорт
- Главная
- Спорт
Турецкий клуб проведет следующий матч при пустых трибунах - ПРИЧИНА
Принято решение по поводу скандала, произошедшего в матче «Стамбулспор» - «Трабзонспор», проходившем в рамках XVII тура Суперлиги Турции.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, на 73-й минуте игры при счете 1:1 президент стамбульского клуба Экмел Фаик Сарыалиоглу выразил протест руководству арбитра и удалил команду с поля.
По решению Федерации футбола Турции, с «Истанбулспора» были вычтены 3 очка и команде было нанесено техническое поражение со счетом 0:3.
Президент клуба Экмель Фаик Сарыалиоглу был отстранен от должности сроком на 3 месяца и оштрафован на 750 000 лир.
Кроме того, из-за поведения болельщиков «Истанбулспору» следующую домашнюю игру придется проводить при пустых трибунах.
Vesti.az
Харри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
«Манчестер Юнайтед» хочет уволить главного тренера
Дубль Мбаппе принес "Реалу" победу над "Барселоной" в матче чемпионата Испании
U-15: Сборная Азербайджана проиграла Австралии
Азербайджанский борец стал чемпионом мира
Азербайджанский борец Эльдениз Азизли в пятый раз стал чемпионом мира