Спорт
- Главная
- Спорт
Сотрудники МЧС Азербайджанак добились успеха на международных соревнованиях
С 19 по 25 ноября 2024 года в городе Анталья (Турция) прошёл Первый открытый чемпионат мира по кикбоксингу среди военнослужащих, организованный Всемирной федерацией кикбоксинга.
Как передает Vesti.az, в соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 40 стран, демонстрируя свои навыки и силу.
Члены национальной сборной Азербайджана по кикбоксингу, а также сотрудники Службы спасения особого риска Министерства чрезвычайных ситуаций Азербайджана гизир Джамал Мамедов и гизир Рамиз Мамедов добились высоких результатов. Джамал Мамедов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг, а Рамиз Мамедов стал бронзовым призёром в весовой категории до 57 кг.
Победителям были вручены дипломы и медали Всемирной федерации кикбоксинга.
Начальник Спортивно-оздоровительного клуба Министерства чрезвычайных ситуаций полковник Физули Мусаев встретился с успешными спортсменами, поздравил их с победой и пожелал успехов на будущих соревнованиях. Во встрече также принял участие сотрудник Академии МЧС, серебряный призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу, с которым были обсуждены достижения в спортивной сфере.
Vesti.az
«Карабах» договорился о трансфере Кохальского в Польшу
Turkish Airlines готовит рекордную сделку с «Ливерпулем»
Матч «Сабах» — «Манчестер Юнайтед» обслужит французская судейская бригада
«Нефтчи» подписал нигерийского нападающего
Сборная Турции по волейболу во второй раз в своей истории стала чемпионом Европы
«Сабах» вложит 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола