Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Украины не вышла в плей-офф чемпионата Европы
Сборная Украины сыграла вничью с командой Бельгии со счетом 0:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу и не вышла в плей-офф турнира. Встреча прошла в Штутгарте.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в другом матче группы E вничью сыграли команды Словакии и Румынии (1:1). Все команды квартета набрали по четыре очка. Сборная Румынии заняла первое место, бельгийцы стали вторыми, команды имеют одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей, но румынские футболисты оказались выше за счет большего количества забитых голов. Также в плей-офф вышли словаки, финишировавшие третьими.
Сборная Украины в первых двух турах проиграла румынам (0:3) и обыграла словаков (2:1). Украинцы стали худшей командой группы по разнице забитых и пропущенных мячей.
Vesti.az
Ульвия Фаталиева выиграла международный турнир в Бухаре
Футбольный матч в Ираке прервали из-за ракетного удара
«Арсенал» – «Эвертон» и «Реал» – «Эльче»: что смотреть сегодня?
Сборная Азербайджана завершила чемпионат Европы U23 с тремя медалями
«Формула-1» отменит Гран-при в двух странах из-за войны США и Ирана
В Баку появится офис европейской ассоциации каноэ