Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Англии вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная Англии обыграла команду Сенегала и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2022 года.
Как передате Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, встреча прошла на стадионе «Эль-Байт» в городе Эль-Хаур и завершилась со счетом 3:0. Первым ворота сенегальцев поразил Джордан Хендерсон. Укрепил преимущество команды капитан Харри Кейн. Разгромным счет сделал Букайо Сака.
В четвертьфинале англичане сыграют против действующих чемпионов мира — сборной Франции. Игра пройдет 10 декабря в 22:00 по московскому времени.
Сборная Франции по футболу в 1/8 финала победила команду Польши. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голом отметился нападающий Оливье Жиру, а Килиан Мбаппе оформил дубль. Польский форвард Роберт Левандовски реализовал пенальти на последних минутах матча.
Vesti.az
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов
Сотрудники МЧС добились успеха на соревнованиях по плаванию-ФОТО