Спорт
- Главная
- Спорт
Российскому хоккеисту отказали во въезде в США

Российский хоккеист клуба «Миннесота» Кирилл Капризов не смог вернуться в США в расположение клуба из-за политической обстановки.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает The Athletic.
Согласно информации, спортсмен сначала пытался отправиться в США через ОАЭ, но получил отказ во въезде. Затем звезда «Миннесоты» попробовал получить въезд через Карибские острова, но вновь получил отказ.
Сообщается, что у Капризова нет рабочей визы, несмотря на то, что в сентябре прошлого года он продлил контракт с «Миннесотой» на пять лет.
Как отметил «Интерфакс», ранее на фоне сообщений о том, что российский вратарь Иван Федотов был задержан в Петербурге и отправлен на службу в одну из воинских частей, появились сведения о том, что Капризов в свое время якобы купил военный билет.
Однако отец хоккеиста Олег Капризов опроверг эту информацию, сообщив, что у нападающего еще действует отсрочка, пока он учится.
Олимпийский чемпион-2018 Капризов перешел в «Миннесоту» из ЦСКА летом 2020 года.

Vesti.az
Президент внес изменения в состав Организационного комитета Игр СНГ
Трагически погиб известный футболист Арон Бупендза

В финале Лиги чемпионов включили гимн Лиги Европы-ВИДЕО

Азербайджанские футболисты встретятся с соперниками из Грузии

ПСЖ и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Азербайджанские шахматисты встретятся на «Reykjavík Open»