Спорт
- Главная
- Спорт
Российский велогонщик выиграл третий этап «Баку–Ханкенди»
В Азербайджане завершился третий этап веломногодневки «Баку–Ханкенди».
Как передает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, спортсмены преодолели дистанцию в 162,9 километра от Габалы до Мингячевира.
Победителем этапа стал российский велогонщик Глеб Сырица, выступающий за казахстанскую команду Astana Qazaqstan Team.
Второе место занял бельгиец Тимоти Дюпон из команды Tarteletto-Isorex, а третьим финишировал эквадорский спортсмен Кристиан Давид Пита, представляющий Roojai Insurance Winspace.
Напомним, победителем первого этапа стал белорусский гонщик Алексей Шнирко из китайской команды Li-Ning Star. Второй этап выиграл казахстанский велогонщик Евгений Федоров из команды Astana.
Vesti.az
Бразилия пожаловалась в ФИФА на отмененный гол Винисиуса
ЧМ-2026: где смотреть матчи 26 и 27 июня
Инфантино поздравил Месси: Футбол стал самым любимым видом спорта на планете Земля
На чемпионате мира установили рекорд по забитым голам
ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой
Сборные Нидерландов, Японии и Швеции вышли в плей-офф ЧМ-2026