Спорт
- Главная
- Спорт
Российский футболист назвал игроков сборной Кении "дровами"
Владимир Быстров
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров в прямом эфире «Матч ТВ» раскритиковал выступление национальной команды в товарищеском матче с Кенией, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Слушаешь рассказ о матче и слышишь, что спаслись. От кого спаслись? Вы понимаете, что сборная Кении — это просто дрова? Просто дровища! Они марафонцы хорошие, это факт. Но футболисты они плохие. Они недавно только бутсы начали носить и с мячом познакомились», — сказал Быстров.
Игра прошла в Турции на стадионе «Титаник Мардан» и завершилась со счетом 2:2. В составе африканской команды голами отметились Энтони Акуму (16-я минута) и Масуд Джума (37-я). У россиян мячи на счету Александра Соболева (8-я) и Ивана Облякова (89-я).
Vesti.az
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»
«Карабах» потерпел поражение от «Аякса» на своём поле-ОБНОВЛЕНО-3