СМИ: Рабочие группы США и Украины могут провести переговоры на выходных
Мерц: Активы России в ЕС надолго останутся недоступными для Москвы
Лавров прокомментировал вопрос о том, поддержит ли Россия Иран в случае новой войны против него
В РФ опровергли сообщения об уничтожении российской подлодки Украиной
Спорт
- Главная
- Спорт
Роналдиньо назвал лучшего футболиста мира
Роналдиньо
Бывший игрок «Пари Сен-Жермен» Роналдиньо отметил, что нападающий парижан Килиан Мбаппе может стать лучшим футболистом мира, и поделился ожиданиями от будущего французского клуба, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
«Считаю, что Мбаппе может стать лучшим футболистом мира в этой команде и выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ. Сейчас ПСЖ находится на уровне топ-клубов Европы, в мое время такого не было. Мне бы хотелось, чтобы Мбаппе остался в команде. Мы увидели бы, как они побеждают в ЛЧ», — приводит слова Роналдиньо A Bola со ссылкой на Amazon Prime Video.
Мбаппе перешел в ПСЖ из «Монако» в 2017 году. В составе команды он стал трехкратным чемпионом Франции (2017/18, 2018/19, 2019/20), двукратным обладателем Кубка лиги (2017/18, 2019/20) и Суперкубка страны (2019, 2020), а также трехкратным победителем Кубка Франции (2017/18, 2019/20, 2020/21).
В этом сезоне Лиги 1 Мбаппе провел 41 матч, в которых забил 33 мяча и отдал 18 результативных передач.
Ранее главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти отреагировал на два незабитых пенальти в исполнении 34-летнего француза Карима Бензема в матче 33-го тура чемпионата Испании с «Осасуной».
Vesti.az
Ильхам Алиев подписал распоряжение о подготовке к чемпионату мира U-20 в Азербайджане
Салах вернулся в состав «Ливерпуля» после конфликта и побил рекорд Руни
Сборную Аргентины по футболу могут не допустить на ЧМ-2026
Мохаммед Салах включен в заявки родного «Ливерпуля»
Финал ЧМ в Дубае: Субхан Мамедов одолел Худояна и завоевал золото -ОБНОВЛЕНО
«Дело Негрейры»: юристы «Реала» допросили президента «Барселоны»