В Бразилии проходит второй тур президентских выборов
Число задержанных в ходе столкновений во Франции превысило 1300 человек -ФОТО
В Баку предстали перед судом задержанные в связи с массовым инцидентом в кафе, в результате которого погиб человек-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Обама раскритиковал политику администрации Трампа в отношении Ирана
Спорт
- Главная
- Спорт
«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью в чемпионате Испании
"Реал" дома со счетом 1:1 сыграл вничью с "Атлетико" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в составе "Реала" гол забил Килиан Мбаппе (50-я минута). У "Атлетико" отличился Хулиан Альварес (35, с пенальти).
Команды провели 238-й очный матч в истории, в 63-й раз встреча завершилась вничью. На счету "Реала" 116 побед, "Атлетико" был сильнее 59 раз. "Реал" не проигрывает "Атлетико" на своем поле с 27 февраля 2016 года, тогда "Атлетико" одержал победу со счетом 1:0.
"Реал" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, команда набрала 50 очков. "Атлетико" идет вторым с 49 очками. В следующем туре "Реал" 15 февраля на выезде сыграет с "Осасуной", "Атлетико" в этот же день примет "Сельту".
В других матчах игрового дня "Сельта" дома со счетом 3:2 переиграла "Бетис", "Атлетик" одержал крупную домашнюю победу над "Жироной" (3:0), "Вильярреал" в гостях был сильнее "Лас-Пальмаса" (2:1).
Vesti.az
ЧМ U-15: Сборная Азербайджана одержала очередную победу-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Баку прошла акция в поддержку юных футболистов Новой Каледонии и Французской Полинезии -ФОТО-ВИДЕО
11-летняя британка стала международным мастером и побила 38-летний рекорд
В Баку состоялось открытие чемпионата мира FIFA U-15-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Азербайджан начал ЧМ FIFA U-15 с победы 6:0
Президент ФИФА Джанни Инфантино посетил спортивный комплекс в Баку