Спорт
- Главная
- Спорт
Правительство Франции вынесло решение в связи с матчем «Марсель»-«Карабах»
Правительство Франции положительно ответило на обращение клуба «Марсель» по поводу проведения в стране матча Лиги Конференции против азербайджанского «Карабаха», передает Vesti.az со ссылкой на Apasport,
Проблема состояла в непризнании правительством Франции прививок сделанных футболистам «Карабаха». Однако представитель правительства Роксана Марасинйану сообщила, что спортсмены привитые российскими и китайскими вакцинами будут допускаться на территорию страну.
По ее словам, спортсмены при условии предоставлении графика полного вакцинирования и соблюдением протокола будут допущены во Францию.
Футболисты за 24 часа до старта матча должны будут сдать тест.
Отметим, что игра в рамках 1/16 финала Лиги Конференции между «Марсель» и «Карабах» пройдет 17 февраля во Франции, а через неделю в Баку будет ответный матч.
Vesti.az
Роналду оформил хет-трик и забил 985-й гол в карьере
Азербайджанская дзюдоистка завоевала "золото" на турнире Большого шлема в ОАЭ
Олимпиаду-2030 доверили французскому бизнесмену
Гурбан Гурбанов может возглавить турецкий «Фенербахче»
В ФИФА назвали сумму прибыли от продажи билетов на ЧМ-2026
«Туран Товуз» передал 50 тысяч манатов на восстановление Карабаха