Спорт
- Главная
- Спорт
«Манчестер Юнайтед» распрощался с Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» объявил о досрочном расторжении контракта с португальским нападающим Криштиану Роналду. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru.
«Криштиану Роналду покидает «Манчестер Юнайтед» по обоюдному согласию. Клуб благодарит его за огромный вклад, внесенный им в течение двух периодов пребывания на «Олд Траффорд», и желает ему и его семье успехов в будущем», — говорится в заявлении «МЮ», опубликованном на официальном сайте клуба.
Напомним, ранее 37-летний футболист в интервью журналисту Пирсу Моргану публично раскритиковал тренерский штаб, руководство и политику «Манчестер Юнайтед».
В нынешнем сезоне Роналду провел в чемпионате Англии десять матчей, отметившись одним забитым мячом. Несмотря на неудачный сезон в «МЮ», игрок был включен в заявку сборной Португалии на чемпионат мира — 2022 в Катаре.
Vesti.az
Клопп пригрозил уйти из сборной Германии из-за преследования семьи
Футболист сборной Австралии сдал положительный тест на кокаин
Сборная Азербайджана по пляжному футболу сыграет с Казахстаном
Гвардиола отклонил предложение сборной Италии
Юрген Клопп официально возглавил сборную Германии
Аркадий Дворкович временно покинул пост президента FIDE