Спорт
- Главная
- Спорт
Криштиану Роналду может вернуться в "Серию А"
Криштиану Роналду
Португальский форвард Криштиану Роналду может в ближайшее время покинуть «Манчестер Юнайтед» и перебраться в «Рому», сообщает Vesti.az со ссылкой на Sports.ru.
По информации источника, Роналду не вписывается в модель игры нового тренера «МЮ» Эрика Тен Хага.
Еще одним важным фактором считается провальный сезон английской команды, по итогам которого «МЮ» не пробился в Лигу чемпионов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Агент пятикратного обладателя Золотого мяча Жорже Мендеш не отрицает, что занят поиском нового клуба для своего клиента. В услугах 37-летнего форварда заинтересована «Рома», главным тренером которой является португалец Жозе Моуриньо. Под его руководством команда в мае этого года выиграла первый розыгрыш Лиги конференций и заняла шестое место в Чемпионате Италии.
Роналду в минувшем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) сыграл в 30 матчах, забил 18 мячей и отдал три результативные передачи. «МЮ» финишировал на шестой строчке в турнирной таблице с отставанием в 11 очков от лондонского «Арсенала».
Vesti.az
В спортклубе МЧС чествовали победителей и призеров чемпионата Азербайджана по боксу-ФОТО
Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» сыграет с «Ман Сити», ПСЖ — с «Челси»
Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы и Лиги конференций
Во Франции голкипера заподозрили в симуляции травмы из-за Рамадана
На турнире WTA 250 в Техасе появилась «комната гнева» для теннисисток
Началась замена олимпийских медалей азербайджанских атлетов