Спорт
- Главная
- Спорт
Футболист упал на газон без сознания - Матч АПЛ прерван -ФОТО
Защитник «Лутона» Том Локьер потерял сознание во время матча 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Борнмута».
Как сообщает Vesti.az, инцидент произошел на 62-й минуте, когда счет на табло был 1:1. Игроку стало плохо на поле, медики оказали ему помощь и на носилках унесли в подтрибунное помещение, чтобы оказать помощь. Как рассказал комментатор Гари Тафус в соцсети Х со ссылкой на врача «Борнмута», Локьер сейчас находится в сознании.
Встреча из-за произошедшего была остановлена, футболисты покинули поле. Через 20 минут после того, как Локьера унесли, было решено отменить встречу. Неясно, будет ли доиграна встреча в другой день.
Примечательно, что с Локьером подобный инцидент уже случался. В мае 2023-го футболист, который выступает за сборную Уэльса, также потерял сознание во время матча против «Ковентри Сити» в матче плей-офф чемпионшипа за выход в АПЛ. Сразу со стадиона он был отправлен в больницу. Тогда ему диагностировали фибрилляцию предсердий сердца, он перенес операцию и смог возобновить игровую карьеру.
Vesti.az
Мбаппе теряет рекламу в Китае из-за неудачной шутки о диктаторе
Харри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
«Манчестер Юнайтед» хочет уволить главного тренера
Дубль Мбаппе принес "Реалу" победу над "Барселоной" в матче чемпионата Испании
U-15: Сборная Азербайджана проиграла Австралии
Азербайджанский борец стал чемпионом мира