Азербайджан и Турция создадут совместные учреждения профобразования в Баку и Губе
Азер Аллахверанов: энергетика и Срединный коридор - несущие элементы стратегического партнерства с Германией - ДЕПУТАТ МИЛЛИ МЕДЖЛИСА
В Азербайджане стартовал прием в учреждения профобразования
Более 23 млн человек требуют отстранить Аргентину от чемпионата мира
Спорт
- Главная
- Спорт
Фернанду Сантуш о предстоящей игре: Нужно смириться с реальностью
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Фернанду Сантуш на пресс-конференции перед матчем Лиги наций УЕФА против Швеции заявил о необходимости смириться с реальностью.
Как передает Vesti.az, португальский специалист, оценивая шансы команды, рассказал о ходе подготовки:
"Мы пригласили 50 игроков, из которых отобрали тех, кто нам нужен. Мы готовимся создавать команду на будущее, поэтому кардинальных изменений не требуется. Я впервые буду работать с этими футболистами, и у нас нет возможности вносить изменения в их физическую подготовку. У нас есть база. Наша цель — создать конкурентоспособную команду."
Напомним, что в рамках Лиги наций сборная Азербайджана встретится со Швецией 5 сентября в Баку, а 8 сентября сыграет с командой Словакии в Кошице.
Более 23 млн человек требуют отстранить Аргентину от чемпионата мира
Родри переходит в «Реал»
«Карабах» примет софийский ЦСКА в квалификации Лиги Европы
Муж сестры Криштиану Роналду оказался под следствием в Бразилии
Плющенко заявил о готовности помогать Азербайджану в фигурном катании
«Челси» подписал самого дорогого игрока в своей истории