Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» показала худший результат по забитым мячам в Ла Лиге с 2004 года
«Барселона» проиграла «Вильярреалу» в заключительном туре чемпионата Испании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, встреча, которая состоялась на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 2:0 в пользу «Вильярреала». В составе гостей голы оформили Альфонсо Педраса и Мои Гомес.
На итоговое место каталонского клуба в турнирной таблице чемпионата Испании результат матча заключительного тура не повлиял. «Барселона» гарантировала себе второе место по итогам сезона, уступив 13 очков мадридскому «Реалу», который выиграл чемпионство.
При этом «Барселона» показала худший результат по количеству забитых мячей в чемпионате Испании с сезона-2003/04 — тогда было 63 гола, а в этом сезоне команда поражала ворота соперников в Ла Лиге 68 раз.
Каталонцы в этом сезоне забили суммарно 86 голов во всех турнирах. В последний раз такое было в сезоне-2004/05, с тех пор – как минимум 100.
Vesti.az
Роналду забил 955-й и 956-й голы в карьере
В Баку стартовало первенство страны по тхэквондо
Ильхам Алиев подвел спортивные итоги 2025 года-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан представлен 17 шахматистами на ЧМ в Катаре
Бывший менеджер «Галатасарая» задержан по делу о ставках на футбол
Задержанный после положительного теста Садеттин Саран освобожден