Хорватия обыграла Панаму в матче ЧМ-2026

Хорватия обыграла Панаму в матче ЧМ-2026
24 июня 2026
# 05:20

Футболисты сборной Хорватии со счетом 1:0 обыграли команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Торонто.

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, забитым мячом на 54-й минуте отметился Анте Будимир.

Сборная Англии с 4 очками возглавляет группу L, столько же баллов на счету ганцев. Далее расположились команды Хорватии (3 очка) и Панамы (0). Представители Панамы потеряли шансы на выход в плей-офф.

В заключительном туре сборная Панамы сыграет с командой Англии, хорваты встретятся с ганцами. Матчи пройдут в ночь на 28 июня. 

# 681
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА