В Баку состоялось Гала-представление по художественной гимнастике

В Баку состоялось Гала-представление по художественной гимнастике
21 декабря 2011
# 18:36
В бакинском Олимпийском спорткомплексе состоялось новогоднее Гала-представление «Джыртдан и Гринч» с участием азербайджанских гимнасток. Как сообщает Vesti.Az, роль Гринча исполнила член основной сборной Азербайджана Зейнаб Джавадлы, а в роли Джыртдана выступила юниорка Ляман Гаджизаде.

Свое исполнительское мастерство на ковре продемонстрировали основная и юниорская групповые сборные Азербайджана, а также ряд индивидуалок. Собравшиеся зрители могли наблюдать за трио цыганок, одну из которых исполнила главный тренер нашей сборной Мариана Василева. В целом прозвучало большое количество национальных и зарубежных мелодий.

В конце Гала-представления все его участники выразили огромную благодарность президенту Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой за ее вклад в успехи наших спортсменов, которые в уходящем 2011 году не раз радовали нас своими призовыми местами на соревнованиях самого крупного калибра. Также было отмечено, что в 2011 году исполнилось 50 лет Президенту Азербайджана, главе Национального олимпийского комитета нашей страны Ильхаму Алиеву, чей вклад в успех всего азербайджанского спорта огромен, и 20 лет независимости Азербайджана.

Тельман Амирасланов
# 1528
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА