Президент Польши созвал экстренное совещание для урегулирования сложившейся ситуации
Эльчин Амирбеков провёл ряд встреч в рамках рабочего визита во Вьетнам
Трамп заявил, что протестующие во Франции пытаются уничтожить страну
Польское государственное телевидение прекратило трансляцию событий у Конституционного суда
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица пригрозила своей свекрови
Азербайджанская певица Севда Саналиева намерена подать в суд на свою свекровь. Об этом на сегодняшней пресс- конференции сообщила сама певица, передает Vesti.Az.
« Я устала слышать оскорбления в свой адрес со стороны свекрови. Я долго молчала. Отыне я хочу заявить о том, что если она снова будет что- то говорить в СМИ обо мне я намерена подать на нее в суд, а также те сайты, которые опубликуют ее слова»,- заявила певица.
На вопрос журналистов, не пыталась ли она решить проблему мирным путем, певица ответила следующее: « Я пыталась, но она не принимает меня как невестку. Проклинает меня и своих внуков, кроме того ругает мою покойную мать. Я всегда с уважением относилась к ней как к старшей и поэтому не отвечала. Единственный выход это подать на нее в суд, чтобы она оставила меня в покое и забыла обо мне. Я хочу жить спокойно со своим мужем»,- растрогалась певица.
Напомним, что на днях что свекровь певицы во всеуслышание заявила, что ее дети от другого человека.
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену