Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Ушел из жизни известный российский комедийный актер
На 41-м году жизни умер российский актер Роман Попов, известный по роли в сериале «Полицейский с Рублевки».
Как передает Vesti.az, по данным Telegram-каналов Mash и SHOT, последние дни артист провел в коме в крайне тяжелом состоянии.
Он был подключен к аппаратам жизнеобеспечения.
Как сообщает Life, перед смертью Попов почти полностью потерял зрение и частично слух. С 2018 года актер боролся со злокачественной опухолью мозга — астроцитомой третьей степени. После сложной операции он прошел длительный курс терапии и до 2021 года находился в ремиссии. Однако в 2025 году у актера произошел рецидив заболевания, и в сентябре он вновь прошел курс химиотерапии.
Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Гриши Измайлова в популярном сериале «Полицейский с Рублевки», а также участию в ряде комедийных проектов.
Ему было 40 лет.
Vesti.az
Организаторы "Евровидения" отказали Казахстану в заявке на участие в конкурсе
Звезда греческой сцены Йоргос Мазонакис скончался после остановки сердца
Бейонсе отпраздновала 45-летие в золотом мини и бриллиантах-ФОТО
Шакира едет в Кыргызстан
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении