Госсекретарь США: Гарантии, которые будут предоставлены Киеву, предусматривают направление британских и французских войск
Рубио: США не планируют вновь применять военную силу против Венесуэлы
Мужчина по ошибке получил зарплату в 330 раз больше его оклада и оставил себе
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Российская певица призналась, что нашла молодого любовника будучи в браке с итальянцем
Певица Азиза в студии программы «Прямой эфир» канала «Россия 1» призналась, что уже не состоит в отношениях со своим мужем из Италии Алессандро Лортэ, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Мне просто не хочется заниматься бюрократией и бегать с бумажками. Но я не чувствую себя женой декабриста и продолжаю жить и радоваться. Я понимаю, что по-настоящему не была влюблена. Мне просто льстили его ухаживания, льстило это предложение», — пояснила Азиза.
При этом звезда признала своего мужа «воспитанным и сексуальным мужчиной», но добавила, что некоторое время назад у нее появился новый кавалер, который на 30 лет моложе ее. Звезда не стала раскрывать личность возлюбленного, также она не сказала, когда и при каких обстоятельствах они познакомились. При этом певица подчеркнула, что уже давно хочет иметь детей.
Азиза признавалась, что полгода решила вести затворнический образ жизни, так как она не переставая работала с 16 лет. Сейчас звезда посвятила себя самосовершенствованию, духовному развитию и расширению сознания. По словам звезды, она пересмотрела свое питание — отказалась от белого сахара и конфет.
Vesti.az
EMIN представил Somethin' Stupid — первый сингл из англоязычного альбома-ВИДЕО
В Тбилиси без всяких объяснений отменили концерт российской группы
Филипп Киркоров поздравил Айгюн Кязимову с юбилеем-ВИДЕО
Королева отечественной эстрады представила композицию накануне дня рождения-ВИДЕО
Диляра Кязымова представила дуэт о несостоявшейся любви -ВИДЕО
Орхан Зейналлы выступит на DreamFest-ФОТО