Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
P.Diddy подал в суд на NBC: 100 млн долларов за клевету
Скандальный продюсер и рэпер P.Diddy (Шон Комбс), который сейчас находится под стражей, решил дать бой своим обидчикам в суде.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, он требует $100 млн от телеканала NBCUniversal и платформы Peacock за клевету.
По словам Комбса, документальный фильм «Дидди: Создание плохого парня» содержит ложные обвинения, в том числе намеки на его причастность к смерти бывшей жены Ким Портер. В иске он называет ее «любовью всей жизни» и утверждает, что ее смерть была естественной, что подтверждено заключением судмедэксперта.
Кроме того, продюсер отвергает обвинения в сексуальных связях с несовершеннолетними, подчеркивая, что соответствующий гражданский иск против него был отклонен. По его мнению, телеканал сознательно распространил ложные сведения ради скандала.
Адвокат рэпера Эрика Вулфф заявила, что создатели фильма «не считались с правдой и лишь пытались заработать на грязных слухах».
Стоит отметить, что это не первый судебный иск от Комбса за последнее время. В конце января он уже потребовал $50 млн с Кортни Берджесса, его адвоката и телеканала NewsNation.
Напомним, что в сентябре 2024 года P.Diddy был арестован по тяжёлым обвинениям: сговор с целью рэкета, торговля людьми и принуждение к проституции. Если его вина будет доказана, продюсеру грозит пожизненное заключение.
В Беларуси начали спецпроизводство против основателя «Ляписа Трубецкого»
Бритни Спирс заметили в винном магазине после приговора за пьяную езду
Победителем "Евровидения-2026" в Вене стала Болгария-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
«Мы не ООН»: организаторы Евровидения ответили на критику
Стали известны все финалисты Евровидения-2026-ОБНОВЛЕНО
Продюсер Линды отверг причастность к мошенничеству с авторскими правами Фадеева