Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Натали Портман преобразилась в Феникса
Актриса Натали Портман восхитила преображением в имидже после развода.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Page Six.
Поклонники обратили внимание, что развод благоприятно повлиял на внешность и стиль актрисы. Она преобразилась и обновила имидж.
«У нее случилось возрождение Феникса», - рассказал инсайдер издания, близкий Портман.
Он также добавил, что актриса сама признавалась, что действительно выглядит и чувствует себя лучше, чем было.
8 марта стало известно, что Натали Портман завершила бракоразводный процесс с хореографом Бенджамином Мильпье. Представитель актрисы рассказал изданию, что актриса подала на развод еще в июле прошлого года и только в феврале процесс официально завершился.
В 2009 году Натали Портман познакомилась с французским хореографом Бенжаменом Мильпье во время съемок фильма «Черный лебедь». В 2011-м у пары родился сын Алеф Мильпье-Портман. Летом 2012 года Натали и Бенжамен поженились. В 2017-м у актрисы и танцора появилась дочь Амалия Мильпье-Портман.
Vesti.az
Скончался Керим Новрузов
Ильгара Кязимова представила новый трек «6-cı hiss»-ВИДЕО
Киркоров попал в розыскной список Украины
Открыт национальный отбор Азербайджана на «Евровидение-2026»
Дуэт поколений: Бриллиант Дадашева и Айсель представили совместную работу-ВИДЕО
Франция победила на Детском Евровидении-2025